WLV-Kreis Esslingen
Kreis-Schülermehrkampfmeisterschaften
Kreis Esslingen mit KM Kreis Rems-Murr Schüler A
am 11./12.05.02
in Nechartenz./Bernh. - St.Neckart./Fleinsbachst.

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
     23297 Tipton, Julien            88 LG Leinfelden-Echterd.      2.103   
              11,90  -   5,11  -   1,48  -  11,42                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
  2.       Mühlhäuser, Florian       88 LG Teck                     1.919   
              13,24  -   4,59  -   1,44  -  11,80                           
              +0.3 W.  +0.4 W.                                              
  3. 23088 Gebauer, Manuel           88 LG Leinfelden-Echterd.      1.913   
              13,43  -   4,91  -   1,56  -   9,77                           
              -0.1 W.  +0.5 W.                                              
  4. 22199 Offenbecher, Yannick      88 TG Nürtingen                1.882   
              13,28  -   4,72  -   1,52  -   9,70                           
              -0.1 W.  +0.3 W.                                              
  5. 26077 Speidel, Christian        88 LG Neckar Erms              1.880   
              12,97  -   4,67  -   1,48  -   9,61                           
              -0.7 W.  +1.0 W.                                              
  6. 24181 Bauerheim, Oliver         88 LG Leinfelden-Echterd.      1.815   
              13,80  -   4,57  -   1,60  -   8,61                           
              -0.1 W.  +1.3 W.                                              
  7. 25440 Feeser, Markus            88 TV Nellingen                1.756   
              13,97  -   4,83  -   1,52  -   7,87                           
              -0.7 W.  +0.7 W.                                              
  8. 23687 Opitz, Matthias           88 TSV Bernhausen              1.739   
              14,40  -   4,53  -   1,48  -   9,32                           
              +0.4 W.  +1.0 W.                                              
  9.       Oberkamm, Alexander       88 LG Leinfelden-Echterd.      1.681   
              14,36  -   4,38  -   1,44  -   8,79                           
              +0.3 W.  +1.2 W.                                              
 10. 25207 Knop, Sven                88 SV Bonlanden                1.536   
              13,99  -   4,32  -   1,36  -   6,28                           
              +0.7 W.  +0.6 W.                                              
 11.       Raffalsky, Patrick        88 LG Neckar Erms              1.516   
              14,09  -   4,22  -   1,36  -   6,27                           
              -0.7 W.  +0.6 W.                                              
 12. 23688 Giesinger, Robin          88 TSV Bernhausen              1.451   
              14,53  -   4,13  -   1,32  -   6,25                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
 13. 24307 Englich, Daniel           88 SV Bonlanden                1.447   
              14,17  -   3,89  -   1,36  -   5,80                           
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
 14.       Hohlbauch, Marco          88 TSV Baltmannsweiler         1.438   
              14,26  -   3,93  -   1,28  -   6,47                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
 15.       Lang, Moritz              88 LG Teck                     1.417   
              14,65  -   3,92  -   1,40  -   5,45                           
              +0.7 W.  +0.4 W.                                              
 16. 25833 Barth, Christian          88 SV Bonlanden                1.383   
              14,78  -   3,93  -   1,36  -   5,35                           
              -0.7 W.  -0.3 W.                                              
 17. 23685 Roth, Steffen             88 TSV Bernhausen              1.217   
              15,76  -   3,00  -   1,24  -   6,74                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
           Zander, Dominik           88 SV Bonlanden                    0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -                                  
     23686 Schadt, Philipp           88 TSV Bernhausen                  0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -                                  
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Fakner, Moritz            88 Polizei SV Stuttgart        2.037   
              13,33  -   4,93  -   1,68  -  11,07                           
              +0.7 W.  +0.9 W.                                              


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
     22755 Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         2.308   
              12,36  -   5,59  -   1,72  -  13,62                           
              +0.9 W.  +1.5 W.                                              
  2. 24066 Ade, Julian               87 TG Nürtingen                2.281   
              11,91  -   5,51  -   1,64  -  12,96                           
              -0.3 W.  +0.2 W.                                              
  3. 20076 Laderer, Stefan           87 TG Nürtingen                2.004   
              13,09  -   5,40  -   1,56  -  10,10                           
              -0.7 W.  +1.4 W.                                              
  4. 21788 Keck, Manuel              87 TSV Bernhausen              1.941   
              12,62  -   5,14  -   1,44  -   9,65                           
              +0.9 W.  +0.6 W.                                              
  5. 22449 Friedl, Tobias            87 SV Bonlanden                1.913   
              13,37  -   5,20  -   1,52  -   9,43                           
              -0.3 W.  +0.7 W.                                              
  6. 21834 Brenner, Martin           87 TSV Bernhausen              1.836   
              13,36  -   4,72  -   1,52  -   8,79                           
              +0.9 W.  +0.5 W.                                              
  7. 22386 Bauder, Anian             87 TSV Köngen                  1.815   
              12,79  -   4,49  -   1,40  -   9,16                           
              +0.9 W.  +0.7 W.                                              
  8. 20072 Raupp, Sebastian          87 TG Nürtingen                1.779   
              14,14  -   4,53  -   1,44  -  10,29                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  9. 24312 Helm, Maximilian          87 SV Bonlanden                1.754   
              13,78  -   4,41  -   1,40  -   9,87                           
              -0.3 W.  +0.6 W.                                              
 10.       Schiwon, Andre            87 LG Leinfelden-Echterd.      1.687   
              13,70  -   4,42  -   1,40  -   8,21                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
 11. 23689 Gauges, Urs               87 TSV Bernhausen              1.645   
              14,51  -   4,57  -   1,36  -   8,71                           
              -0.7 W.  +0.3 W.                                              
 12. 20073 Oelkrug, Sascha           87 TG Nürtingen                1.580   
              14,53  -   4,45  -   1,32  -   8,09                           
              -0.7 W.  +0.7 W.                                              
 13. 21789 Giesinger, Marco          87 TSV Bernhausen              1.474   
              14,71  -   4,05  -   1,36  -   6,66                           
              +0.9 W.  +0.6 W.                                              
 14. 22152 Lhumeau, Dominique        87 TSV Bernhausen              1.466   
              14,12  -   4,04  -   1,32  -   6,15                           
              +0.9 W.  +0.4 W.                                              
 15. 22448 Lipowsky, Daniel          87 SV Bonlanden                  808   
              o.g.V. -   4,69  -  aufg.  -   7,31                           
                       +1.0 W.                                              
     22756 Schmidt, Daniel           87 TSV Baltmannsweiler             0   
              n.a.   -         -  aufg.  -  o.g.V.                          


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  TG Nürtingen                                              9.526   
          24066  Ade, Julian                 87     2.281                   
          20076  Laderer, Stefan             87     2.004                   
          22199  Offenbecher, Yannick        88     1.882                   
          20072  Raupp, Sebastian            87     1.779                   
          20073  Oelkrug, Sascha             87     1.580                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    9.199   
          23297  Tipton, Julien              88     2.103                   
          23088  Gebauer, Manuel             88     1.913                   
          24181  Bauerheim, Oliver           88     1.815                   
                 Schiwon, Andre              87     1.687                   
                 Oberkamm, Alexander         88     1.681                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Bernhausen                                            8.635   
          21788  Keck, Manuel                87     1.941                   
          21834  Brenner, Martin             87     1.836                   
          23687  Opitz, Matthias             88     1.739                   
          23689  Gauges, Urs                 87     1.645                   
          21789  Giesinger, Marco            87     1.474                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Bonlanden                                              8.033   
          22449  Friedl, Tobias              87     1.913                   
          24312  Helm, Maximilian            87     1.754                   
          25207  Knop, Sven                  88     1.536                   
          24307  Englich, Daniel             88     1.447                   
          25833  Barth, Christian            88     1.383                   
                                                                            

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
     23297 Tipton, Julien            88 LG Leinfelden-Echterd.      3.946   
              12,84  -   5,11  -  11,42  -   1,48                           
              -0.2 W.  +0.5 W.                                              
              27,77  -   2,20  -  30,14  -  3:00,43                         
  2.       Mühlhäuser, Florian       88 LG Teck                     3.800   
              14,26  -   4,59  -  11,80  -   1,44                           
              -0.4 W.  +0.4 W.                                              
              33,59  -   2,20  -  31,08  -  3:21,05                         
  3.       Oberkamm, Alexander       88 LG Leinfelden-Echterd.      3.423   
              14,62  -   4,38  -   8,79  -   1,44                           
              -0.4 W.  +1.2 W.                                              
              24,46  -   1,80  -  28,91  -  3:25,90                         
  4. 23687 Opitz, Matthias           88 TSV Bernhausen              3.420   
              15,87  -   4,53  -   9,32  -   1,48                           
              -0.2 W.  +1.0 W.                                              
              21,87  -   1,90  -  32,54  -  3:34,47                         
  5. 24181 Bauerheim, Oliver         88 LG Leinfelden-Echterd.      2.999   
              14,60  -   4,57  -   8,61  -   1,60                           
              -0.6 W.  +1.3 W.                                              
              21,71  -  o.g.V. -  25,70  -  4:02,64                         
           Hohlbauch, Marco          88 TSV Baltmannsweiler             0   
              n.a.   -   3,93  -   6,47  -   1,28                           
                       +0.8 W.                                              
                     -         -         -                                  
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Fakner, Moritz            88 Polizei SV Stuttgart        3.741   
              14,05  -   4,93  -  11,07  -   1,68                           
              -0.6 W.  +0.9 W.                                              
              19,75  -   2,10  -  32,49  -  3:26,28                         


                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
     24066 Ade, Julian               87 TG Nürtingen                4.405   
              12,11  -   5,51  -  12,96  -   1,64                           
              -0.4 W.  +0.2 W.                                              
              41,06  -   2,80  -  42,37  -  3:19,87                         
  2. 22755 Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         4.294   
              13,08  -   5,59  -  13,62  -   1,72                           
              -0.4 W.  +1.5 W.                                              
              43,51  -   2,60  -  34,51  -  3:36,96                         
  3. 21788 Keck, Manuel              87 TSV Bernhausen              3.795   
              13,40  -   5,14  -   9,65  -   1,44                           
              -0.4 W.  +0.6 W.                                              
              24,29  -   2,30  -  38,44  -  3:15,81                         
  4. 22449 Friedl, Tobias            87 SV Bonlanden                3.583   
              15,05  -   5,20  -   9,43  -   1,52                           
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
              24,25  -   1,80  -  31,36  -  3:25,37                         
  5. 22386 Bauder, Anian             87 TSV Köngen                  3.538   
              14,91  -   4,49  -   9,16  -   1,40                           
              -0.4 W.  +0.7 W.                                              
              27,94  -   2,00  -  35,50  -  3:29,42                         
  6. 21834 Brenner, Martin           87 TSV Bernhausen              3.473   
              14,42  -   4,72  -   8,79  -   1,52                           
              -0.4 W.  +0.5 W.                                              
              18,61  -   2,30  -  26,89  -  3:31,36                         
  7. 24312 Helm, Maximilian          87 SV Bonlanden                2.975   
              14,85  -   4,41  -   9,87  -   1,40                           
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
              21,33  -  aufg.  -  29,33  -  3:55,47                         
  8.       Schiwon, Andre            87 LG Leinfelden-Echterd.      2.916   
              16,28  -   4,42  -   8,21  -   1,40                           
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
              17,25  -  aufg.  -  29,10  -  3:20,26                         
     22448 Lipowsky, Daniel          87 SV Bonlanden                    0   
              n.a.   -   4,69  -   7,31  -  aufg.                           
                       +1.0 W.                                              
                     -  aufg.  -  aufg.  -                                  
     22756 Schmidt, Daniel           87 TSV Baltmannsweiler             0   
              n.a.   -         -  o.g.V. -  aufg.                           
                     -         -         -                                  


                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  TSV Bernhausen                                           10.688   
          21788  Keck, Manuel                87     3.795                   
          21834  Brenner, Martin             87     3.473                   
          23687  Opitz, Matthias             88     3.420                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                   10.368   
          23297  Tipton, Julien              88     3.946                   
                 Oberkamm, Alexander         88     3.423                   
          24181  Bauerheim, Oliver           88     2.999                   
                                                                            

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Hentschel, Daniel         90 LG Neckar Erms              1.605   
              10,72  -   4,36  -   1,40  -  34,00                           
              +0.3 W.  +1.2 W.                                              
  2.       Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                  1.550   
              10,62  -   4,09  -   1,24  -  42,00                           
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
  3. 25206 Garziella, Marcel         89 SV Bonlanden                1.545   
              11,35  -   4,36  -   1,44  -  31,00                           
              -0.4 W.  +0.9 W.                                              
  4. 26999 Scherer, Edem             90 TSV Bernhausen              1.519   
              10,96  -   4,31  -   1,32  -  32,00                           
              +0.4 W.  +1.0 W.                                              
  5. 26886 Clauß, Tobias             90 TSV Baltmannsweiler         1.517   
              11,16  -   4,58  -   1,28  -  33,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  6.       Fahrion, Patrick          89 LG Teck                     1.514   
              11,13  -   4,18  -   1,36  -  32,50                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  7.       Hetzinger, Steffen        89 TSV Köngen                  1.506   
              11,36  -   4,05  -   1,32  -  40,00                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
  8.       Habermann, Robin          89 LG Teck                     1.502   
              11,15  -   4,14  -   1,32  -  35,00                           
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
  9. 25285 Sickers, Manuel           89 SV Bonlanden                1.501   
              11,44  -   4,03  -   1,40  -  34,00                           
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
 10. 24932 Barhold, Lars             89 TSV Bernhausen              1.482   
              11,49  -   4,20  -   1,44  -  26,50                           
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
 11. 26994 Engelfried, Nico          89 LG Esslingen                1.456   
              11,38  -   4,26  -   1,24  -  35,50                           
              -0.4 W.  -1.1 W.                                              
 12.       Bäuerle, Denis            89 TSV Köngen                  1.437   
              11,12  -   4,10  -   1,24  -  32,00                           
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
 13. 26444 Marschall, Jochen         89 LG Neckar Erms              1.425   
              11,36  -   3,98  -   1,24  -  35,50                           
              +0.3 W.  -0.7 W.                                              
 14.       Ott, Christoph            90 LG Teck                     1.397   
              11,49  -   3,77  -   1,24  -  36,50                           
              -0.4 W.  +0.8 W.                                              
 15.       Knöll, Daniel             90 LG Neckar Erms              1.393   
              11,44  -   3,91  -   1,24  -  33,00                           
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
 16. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.383   
              11,55  -   3,84  -   1,24  -  34,00                           
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
 17.       Bergmann, Michael         89 TSV Baltmannsweiler         1.374   
              12,21  -   3,72  -   1,24  -  43,00                           
              +0.4 W.  -0.6 W.                                              
 18.       Stecher, Florian          90 TSV Oberboihingen           1.363   
              11,63  -   4,22  -   1,16  -  32,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
 19.       Reicher, Steffen          90 LG Teck                     1.349   
              11,77  -   3,74  -   1,24  -  33,50                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 20.       Müller, Andreas           90 TSV Denkendorf              1.348   
              11,55  -   3,94  -   1,20  -  30,50                           
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
 21.       Weigele, Patrick          90 LG Teck                     1.336   
              11,47  -   4,00  -   1,12  -  33,50                           
              -0.4 W.  +1.2 W.                                              
 22. 26817 Bisquerra, Pascal         90 SV Bonlanden                1.329   
              11,03  -   3,70  -   1,24  -  23,00                           
              +0.3 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Fieber, Sebastian         90 TSV Köngen                  1.314   
              11,81  -   3,48  -   1,24  -  33,50                           
              +0.3 W.  +0.5 W.                                              
 24. 25832 Braun, Stefan             89 SV Bonlanden                1.297   
              11,22  -   4,35  -   1,08  -  23,50                           
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
 25.       Helber, Marcel            90 VFL Kirchheim-Teck          1.273   
              12,21  -   3,65  -   1,16  -  35,50                           
              -0.4 W.  +0.2 W.                                              
 26.       Brinkmann, Marco          90 LG Leinfelden-Echterd.      1.255   
              12,32  -   3,67  -   1,20  -  30,50                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
 27. 26995 Flinspach, David          90 TSV Bernhausen              1.255   
              12,20  -   3,58  -   1,16  -  34,00                           
              -0.4 W.  +0.2 W.                                              
 28. 25659 Frommer, Patrick          89 TSV Bernhausen              1.229   
              11,40  -   3,68  -   1,08  -  26,50                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
 29. 26996 Homm, Daniel              90 TSV Bernhausen              1.207   
              12,20  -   3,36  -   1,08  -  38,00                           
              -0.4 W.  -0.2 W.                                              
 30. 26818 Manz, Simon               90 SV Bonlanden                1.158   
              12,30  -   3,43  -   1,16  -  24,50                           
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              
 31.       Weber, Marco              90 TSV Köngen                  1.121   
              12,34  -   3,80  -   1,00  -  27,00                           
              -0.4 W.  -1.0 W.                                              
 32.       Lepple, Daniel            90 LG Neckar Erms              1.103   
              12,33  -   3,52  -   1,04  -  25,50                           
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              
 33.       Knöll, Sebastian          90 TSV Denkendorf              1.097   
              11,91  -   3,32  -   1,12  -  18,50                           
              +0.0 W.  +1.7 W.                                              
 34.       Deiß, Tsailo              89 SV Bonlanden                1.089   
              12,59  -   3,20  -   1,04  -  31,50                           
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
 35.       Sandler, Michael          89 TSV Köngen                  1.070   
              13,07  -   3,61  -   1,04  -  26,50                           
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
 36.       Westa, Jonathan           89 LG Leinfelden-Echterd.      1.031   
              11,42  -   4,02  -  o.g.V. -  28,00                           
              +0.4 W.  -0.1 W.                                              
 37.       Dietrich, Max             89 LG Leinfelden-Echterd.        937   
              13,54  -   2,83  -   1,00  -  29,50                           
              +0.4 W.  -0.3 W.                                              
           Kohler, Joachim           89 LG Esslingen                    0   
              12,64  -   3,62  -  n.a.   -  35,50                           
              +0.2 W.  +0.4 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Hentschel, Daniel         90 LG Neckar Erms              1.605   
              10,72  -   4,36  -   1,40  -  34,00                           
              +0.3 W.  +1.2 W.                                              
  2.       Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                  1.550   
              10,62  -   4,09  -   1,24  -  42,00                           
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
  3. 26999 Scherer, Edem             90 TSV Bernhausen              1.519   
              10,96  -   4,31  -   1,32  -  32,00                           
              +0.4 W.  +1.0 W.                                              
  4. 26886 Clauß, Tobias             90 TSV Baltmannsweiler         1.517   
              11,16  -   4,58  -   1,28  -  33,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  5.       Ott, Christoph            90 LG Teck                     1.397   
              11,49  -   3,77  -   1,24  -  36,50                           
              -0.4 W.  +0.8 W.                                              
  6.       Knöll, Daniel             90 LG Neckar Erms              1.393   
              11,44  -   3,91  -   1,24  -  33,00                           
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
  7.       Stecher, Florian          90 TSV Oberboihingen           1.363   
              11,63  -   4,22  -   1,16  -  32,50                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  8.       Reicher, Steffen          90 LG Teck                     1.349   
              11,77  -   3,74  -   1,24  -  33,50                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  9.       Müller, Andreas           90 TSV Denkendorf              1.348   
              11,55  -   3,94  -   1,20  -  30,50                           
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
 10.       Weigele, Patrick          90 LG Teck                     1.336   
              11,47  -   4,00  -   1,12  -  33,50                           
              -0.4 W.  +1.2 W.                                              
 11. 26817 Bisquerra, Pascal         90 SV Bonlanden                1.329   
              11,03  -   3,70  -   1,24  -  23,00                           
              +0.3 W.  +0.3 W.                                              
 12.       Fieber, Sebastian         90 TSV Köngen                  1.314   
              11,81  -   3,48  -   1,24  -  33,50                           
              +0.3 W.  +0.5 W.                                              
 13.       Helber, Marcel            90 VFL Kirchheim-Teck          1.273   
              12,21  -   3,65  -   1,16  -  35,50                           
              -0.4 W.  +0.2 W.                                              
 14.       Brinkmann, Marco          90 LG Leinfelden-Echterd.      1.255   
              12,32  -   3,67  -   1,20  -  30,50                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
 15. 26995 Flinspach, David          90 TSV Bernhausen              1.255   
              12,20  -   3,58  -   1,16  -  34,00                           
              -0.4 W.  +0.2 W.                                              
 16. 26996 Homm, Daniel              90 TSV Bernhausen              1.207   
              12,20  -   3,36  -   1,08  -  38,00                           
              -0.4 W.  -0.2 W.                                              
 17. 26818 Manz, Simon               90 SV Bonlanden                1.158   
              12,30  -   3,43  -   1,16  -  24,50                           
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              
 18.       Weber, Marco              90 TSV Köngen                  1.121   
              12,34  -   3,80  -   1,00  -  27,00                           
              -0.4 W.  -1.0 W.                                              
 19.       Lepple, Daniel            90 LG Neckar Erms              1.103   
              12,33  -   3,52  -   1,04  -  25,50                           
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              
 20.       Knöll, Sebastian          90 TSV Denkendorf              1.097   
              11,91  -   3,32  -   1,12  -  18,50                           
              +0.0 W.  +1.7 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
     25206 Garziella, Marcel         89 SV Bonlanden                1.545   
              11,35  -   4,36  -   1,44  -  31,00                           
              -0.4 W.  +0.9 W.                                              
  2.       Fahrion, Patrick          89 LG Teck                     1.514   
              11,13  -   4,18  -   1,36  -  32,50                           
              +0.2 W.  +0.3 W.                                              
  3.       Hetzinger, Steffen        89 TSV Köngen                  1.506   
              11,36  -   4,05  -   1,32  -  40,00                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
  4.       Habermann, Robin          89 LG Teck                     1.502   
              11,15  -   4,14  -   1,32  -  35,00                           
              +0.2 W.  +0.8 W.                                              
  5. 25285 Sickers, Manuel           89 SV Bonlanden                1.501   
              11,44  -   4,03  -   1,40  -  34,00                           
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  6. 24932 Barhold, Lars             89 TSV Bernhausen              1.482   
              11,49  -   4,20  -   1,44  -  26,50                           
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
  7. 26994 Engelfried, Nico          89 LG Esslingen                1.456   
              11,38  -   4,26  -   1,24  -  35,50                           
              -0.4 W.  -1.1 W.                                              
  8.       Bäuerle, Denis            89 TSV Köngen                  1.437   
              11,12  -   4,10  -   1,24  -  32,00                           
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
  9. 26444 Marschall, Jochen         89 LG Neckar Erms              1.425   
              11,36  -   3,98  -   1,24  -  35,50                           
              +0.3 W.  -0.7 W.                                              
 10. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.383   
              11,55  -   3,84  -   1,24  -  34,00                           
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Bergmann, Michael         89 TSV Baltmannsweiler         1.374   
              12,21  -   3,72  -   1,24  -  43,00                           
              +0.4 W.  -0.6 W.                                              
 12. 25832 Braun, Stefan             89 SV Bonlanden                1.297   
              11,22  -   4,35  -   1,08  -  23,50                           
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
 13. 25659 Frommer, Patrick          89 TSV Bernhausen              1.229   
              11,40  -   3,68  -   1,08  -  26,50                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
 14.       Deiß, Tsailo              89 SV Bonlanden                1.089   
              12,59  -   3,20  -   1,04  -  31,50                           
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
 15.       Sandler, Michael          89 TSV Köngen                  1.070   
              13,07  -   3,61  -   1,04  -  26,50                           
              +0.4 W.  +0.2 W.                                              
 16.       Westa, Jonathan           89 LG Leinfelden-Echterd.      1.031   
              11,42  -   4,02  -  o.g.V. -  28,00                           
              +0.4 W.  -0.1 W.                                              
 17.       Dietrich, Max             89 LG Leinfelden-Echterd.        937   
              13,54  -   2,83  -   1,00  -  29,50                           
              +0.4 W.  -0.3 W.                                              
           Kohler, Joachim           89 LG Esslingen                    0   
              12,64  -   3,62  -  n.a.   -  35,50                           
              +0.2 W.  +0.4 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  LG Teck                                                   7.098   
                 Fahrion, Patrick            89     1.514                   
                 Habermann, Robin            89     1.502                   
                 Ott, Christoph              90     1.397                   
                 Reicher, Steffen            90     1.349                   
                 Weigele, Patrick            90     1.336                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Köngen                                                6.928   
                 Neuendorf, Klaus            90     1.550                   
                 Hetzinger, Steffen          89     1.506                   
                 Bäuerle, Denis              89     1.437                   
                 Fieber, Sebastian           90     1.314                   
                 Weber, Marco                90     1.121                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Neckar Erms                                            6.909   
                 Hentschel, Daniel           90     1.605                   
          26444  Marschall, Jochen           89     1.425                   
                 Knöll, Daniel               90     1.393                   
          26178  Koch, Uwe                   89     1.383                   
                 Lepple, Daniel              90     1.103                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Bonlanden                                              6.830   
          25206  Garziella, Marcel           89     1.545                   
          25285  Sickers, Manuel             89     1.501                   
          26817  Bisquerra, Pascal           90     1.329                   
          25832  Braun, Stefan               89     1.297                   
          26818  Manz, Simon                 90     1.158                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Bernhausen                                            6.692   
          26999  Scherer, Edem               90     1.519                   
          24932  Barhold, Lars               89     1.482                   
          26995  Flinspach, David            90     1.255                   
          25659  Frommer, Patrick            89     1.229                   
          26996  Homm, Daniel                90     1.207                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Steiger, Maximilian       92 TSV Wendlingen              1.001   
               8,01  -   3,63  -  37,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Kühfuss, Dominic          92 TSV Wendlingen                885   
               8,22  -   3,79  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Klados, Niko              92 LG Leinfelden-Echterd.        873   
               8,42  -   3,36  -  31,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Hötzl, Florian            92 LG Leinfelden-Echterd.        868   
               8,67  -   3,55  -  30,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Koch, Kai                 92 LG Neckar Erms                859   
               8,64  -   3,52  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Lochner, Klaus            92 TSV Ötlingen 1895             840   
               8,87  -   3,32  -  33,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Kiebele, Robin            92 TSV Beuren                    820   
               8,72  -   3,24  -  30,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Thienel, Stefan           92 TSV Wendlingen                801   
               8,85  -   3,12  -  31,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Brodbeck, Björn           92 TG Nürtingen                  799   
               8,86  -   3,38  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Reichert, Marco           92 LG Neckar Erms                797   
               8,65  -   3,42  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Krauthausen, Frank        92 TSV Wendlingen                785   
               8,63  -   3,38  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Gäßler, Jonas             92 LG Teck                       776   
               8,82  -   3,07  -  28,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Bosler, Simon             92 TSV Oberlenningen             764   
               8,82  -   3,29  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Damm, Joshua              92 TSV Bernhausen                763   
               9,10  -   3,12  -  29,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       König, Matthias           92 TSV Wendlingen                720   
               8,92  -   3,31  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Hugel, Julian             92 TSV Bernhausen                714   
               9,25  -   3,11  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Haag, Patrick             92 LG Leinfelden-Echterd.        709   
               9,36  -   3,15  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Frank, Dominic            92 SV Bonlanden                  707   
               9,12  -   3,05  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Fischer, Johannes         92 LG Esslingen                  676   
               9,50  -   3,02  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Manger, Christophe        92 TSV Bernhausen                669   
               9,21  -   3,04  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Thumm, Stephen            92 SV Bonlanden                  658   
               9,25  -   2,91  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Schumacher, Jonathan      92 TSV Bernhausen                652   
               9,65  -   3,00  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 23.       Strähle, Philipp          92 LG Leinfelden-Echterd.        644   
               8,91  -   2,92  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 24.       Stigelmeyer, Chris        92 LG Teck                       612   
               9,68  -   2,50  -  27,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 25.       Rolf, Daniel              92 TSV Wendlingen                547   
              10,03  -   2,48  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Reich, Thomas             92 TSV Beuren                    468   
              10,58  -   2,58  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Bosler, Fabian            91 TSV Oberlenningen           1.092   
               8,05  -   4,18  -  42,00                                     
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
  2.       Bunkofer, Thilo           91 TSV Denkendorf              1.080   
               7,80  -   4,27  -  35,00                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  3.       Wrobel, David             91 LG Leinfelden-Echterd.      1.058   
               8,31  -   4,07  -  43,00                                     
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Issler, Steffen           91 TSV Beuren                  1.004   
               7,84  -   3,99  -  30,00                                     
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
  5.       Gärtner, Fabian           91 TSV Wendlingen                978   
               8,34  -   3,90  -  35,00                                     
              +0.0 W.  -1.7 W.                                              
  6.       Söldner, Tim              91 LG Neckar Erms                966   
               7,74  -   4,02  -  24,00                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
  7.       Neth, Daniel              91 LG Teck                       964   
               8,01  -   3,88  -  29,00                                     
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              
  8.       Weinmann, Daniel          91 SV Bonlanden                  952   
               8,23  -   3,78  -  32,00                                     
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
  9.       Eckhardt, Julian          91 TSV Bernhausen                935   
               8,15  -   3,64  -  31,00                                     
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 10.       Haaga, Philip             91 LG Neckar Erms                911   
               8,81  -   3,54  -  38,00                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 11.       Wolf, David               91 TSV Wendlingen                879   
               8,18  -   3,48  -  27,00                                     
              +0.0 W.  -1.5 W.                                              
 12.       Gaul, Florian             91 LG Leinfelden-Echterd.        865   
               8,35  -   3,65  -  25,00                                     
              +0.0 W.  -1.4 W.                                              
 13.       Krieger, Nico             91 LG Teck                       862   
               8,36  -   3,64  -  25,00                                     
              +0.0 W.  -2.1 W.                                              
 14.       Ahrens, Fabian            91 TSV Wendlingen                853   
               8,60  -   3,34  -  31,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 15.       Benzinger, Lukas          91 SV Bonlanden                  850   
               8,33  -   3,37  -  27,00                                     
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
 16.       Weeber, Daniel            91 SV Bonlanden                  841   
               8,66  -   3,64  -  26,00                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
 17.       Zwerger, Moritz           91 LG Leinfelden-Echterd.        830   
               8,52  -   3,43  -  26,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 18.       Ortlieb, Rafael           91 TV Nellingen                  825   
               8,70  -   3,26  -  30,00                                     
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 19.       Strähle, Jeritt           91 LG Leinfelden-Echterd.        822   
               8,67  -   3,42  -  27,00                                     
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 20.       Müller, Jonas             91 LG Teck                       818   
               8,45  -   3,43  -  24,00                                     
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
 21.       Krombolz, Philipp         91 SV Bonlanden                  815   
               8,73  -   3,34  -  28,00                                     
              +0.0 W.  -2.5 W.                                              
 22.       Meyer, Niklas             91 LG Leinfelden-Echterd.        811   
               8,26  -   3,14  -  25,00                                     
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 23.       August, Simon             91 LG Leinfelden-Echterd.        741   
               8,31  -   2,73  -  24,00                                     
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 24.       Zimmermann, Lukas         91 LG Neckar Erms                738   
               9,37  -   3,25  -  27,00                                     
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
 25.       Cibis, Tobias             91 LG Leinfelden-Echterd.        732   
               9,16  -   3,13  -  26,00                                     
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
 26.       Bauerheim, Marcus         91 LG Leinfelden-Echterd.        700   
               9,09  -   3,05  -  23,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 27.       Münzer, Max               91 LG Leinfelden-Echterd.        690   
               8,79  -   2,98  -  20,00                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 28.       Kopp, Daniel              91 TSV Bernhausen                633   
               9,50  -   3,27  -  17,00                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  TSV Wendlingen                                            4.596   
                 Steiger, Maximilian         92     1.001                   
                 Gärtner, Fabian             91       978                   
                 Kühfuss, Dominic            92       885                   
                 Wolf, David                 91       879                   
                 Ahrens, Fabian              91       853                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 4.494   
                 Wrobel, David               91     1.058                   
                 Klados, Niko                92       873                   
                 Hötzl, Florian              92       868                   
                 Gaul, Florian               91       865                   
                 Zwerger, Moritz             91       830                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Neckar Erms                                            4.271   
                 Söldner, Tim                91       966                   
                 Haaga, Philip               91       911                   
                 Koch, Kai                   92       859                   
                 Reichert, Marco             92       797                   
                 Zimmermann, Lukas           91       738                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Bonlanden                                              4.165   
                 Weinmann, Daniel            91       952                   
                 Benzinger, Lukas            91       850                   
                 Weeber, Daniel              91       841                   
                 Krombolz, Philipp           91       815                   
                 Frank, Dominic              92       707                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Teck                                                   4.032   
                 Neth, Daniel                91       964                   
                 Krieger, Nico               91       862                   
                 Müller, Jonas               91       818                   
                 Gäßler, Jonas               92       776                   
                 Stigelmeyer, Chris          92       612                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                3.815   
                 Strähle, Jeritt             91       822                   
                 Meyer, Niklas               91       811                   
                 August, Simon               91       741                   
                 Cibis, Tobias               91       732                   
                 Haag, Patrick               92       709                   
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.733   
                 Eckhardt, Julian            91       935                   
                 Damm, Joshua                92       763                   
                 Hugel, Julian               92       714                   
                 Manger, Christophe          92       669                   
                 Schumacher, Jonathan        92       652                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Rolf, Tobias              94 TSV Wendlingen                710   
               8,77  -   3,13  -  20,00                                     
                         -2.7 W.                                            
  2.       Born, Patrick             94 LG Leinfelden-Echterd.        693   
               8,93  -   2,72  -  25,50                                     
                         -0.5 W.                                            
  3.       Heinle, Fabian            94 LG Leinfelden-Echterd.        680   
               8,68  -   3,12  -  16,50                                     
                         -0.6 W.                                            
  4.       Hepperle, Tobias          94 LG Teck                       669   
               9,01  -   3,03  -  19,50                                     
                         -0.5 W.                                            
  5.       Knöll, Simon              94 LG Neckar Erms                648   
               8,81  -   2,77  -  19,00                                     
                         -1.3 W.                                            
  6.       Wagner, Moritz            94 LG Teck                       637   
               9,21  -   3,03  -  18,00                                     
                         -0.5 W.                                            
  7.       Kokemor, Markus           94 SV Bonlanden                  629   
               9,34  -   2,94  -  19,50                                     
                         -0.7 W.                                            
  8.       Tegethoff, Torsten        94 TV Unterlenningen             614   
               9,59  -   2,68  -  23,50                                     
                         -0.6 W.                                            
  9.       Ambrozik, Artur           94 TSV Bernhausen                608   
               9,58  -   2,67  -  23,00                                     
                         -1.1 W.                                            
 10.       Frank, Patric             94 SV Bonlanden                  595   
               9,51  -   2,54  -  23,00                                     
                         -0.7 W.                                            
 11.       Bärhold, Marius           94 TSV Bernhausen                583   
               9,63  -   2,96  -  17,00                                     
                         -0.9 W.                                            
 12.       Nothnagel, Dominik        94 TSV Bernhausen                575   
               9,58  -   2,64  -  20,00                                     
                         -0.8 W.                                            
 13.       Wagner, Dennis            94 TSV Bernhausen                553   
               9,94  -   2,80  -  18,50                                     
                         -0.3 W.                                            
 14.       Veit, Florian             94 SV Bonlanden                  546   
               9,94  -   2,56  -  21,00                                     
                         +1.1 W.                                            
 15.       Veit, Tobias              94 LG Neckar Erms                535   
              10,22  -   2,49  -  23,00                                     
                         -0.2 W.                                            
 16.       Thierer, Bernhard         94 LG Leinfelden-Echterd.        466   
              10,30  -   2,33  -  19,00                                     
                         -1.3 W.                                            
 17.       Käfer, Pascal             94 TSV Bernhausen                413   
              10,20  -   2,22  -  15,00                                     
                         -0.9 W.                                            
 18.       Keck, Clemens             94 TSV Bernhausen                397   
              11,03  -   2,48  -  15,00                                     
                         -0.5 W.                                            
 19.       Bayer, Sebastian          94 LG Esslingen                  394   
               9,96  -   2,36  -  10,50                                     
                         -1.2 W.                                            
 20.       Weinmann, Benjamnin       94 SV Bonlanden                  360   
              10,82  -   2,30  -  13,00                                     
                         -0.6 W.                                            
           Eckhardt, Andre           94 TSV Bernhausen                  0   
              n.a.   -   2,56  -                                            
                       +0.0 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeister                                        
           Neth, Felix               93 LG Teck                       913   
               8,41  -   3,48  -  34,00                                     
                         -0.7 W.                                            
  2.       Killat, Marcel            93 TSV Denkendorf                880   
               8,61  -   3,50  -  32,00                                     
                         -0.3 W.                                            
  3.       Knöll, Christoph          93 LG Neckar Erms                790   
               8,96  -   3,34  -  27,50                                     
                         -0.6 W.                                            
  4.       Hock, Daniel              93 LG Leinfelden-Echterd.        763   
               9,14  -   3,19  -  28,50                                     
                         -0.7 W.                                            
  5.       Riess, Ferdinand          93 LG Leinfelden-Echterd.        758   
               8,81  -   3,23  -  24,00                                     
                         -0.3 W.                                            
  6.       Brenner, Thomas           93 TSV Bernhausen                757   
               8,41  -   3,30  -  19,00                                     
                         -1.2 W.                                            
  7.       Schmidt, Elmar            93 TSV Wendlingen                755   
               8,68  -   3,18  -  23,00                                     
                         -0.8 W.                                            
  8.       Brinkmann, Kai            93 LG Leinfelden-Echterd.        753   
               8,73  -   3,25  -  22,50                                     
                         -0.4 W.                                            
  9.       Kaiser, Tobias            93 LG Leinfelden-Echterd.        746   
               8,87  -   3,18  -  24,00                                     
                         +0.1 W.                                            
 10.       Krieger, Mischa           93 LG Teck                       744   
               8,73  -   3,14  -  23,00                                     
                         -0.8 W.                                            
 11.       Wiedmann, Dominik         93 LG Leinfelden-Echterd.        741   
               8,94  -   2,85  -  29,00                                     
                         -0.9 W.                                            
 12.       Ankele, Marcel            93 TSV Oberboihingen             715   
               8,92  -   3,01  -  23,50                                     
                         -0.6 W.                                            
 13.       Mühlhäuser, Markus        93 LG Teck                       713   
               8,95  -   3,05  -  23,00                                     
                         -0.6 W.                                            
 14.       Zimpfer, Sven             93 SV Bonlanden                  712   
               9,24  -   3,10  -  25,00                                     
                         -0.6 W.                                            
 15.       Kerner, Nicolai           93 TSV Wendlingen                692   
               9,06  -   2,70  -  27,00                                     
                         -0.7 W.                                            
 16.       Friedl, Simon             93 SV Bonlanden                  675   
               9,41  -   2,86  -  26,00                                     
                         -1.0 W.                                            
 17.       Roth, Matthias            93 LG Leinfelden-Echterd.        647   
               9,22  -   3,04  -  19,00                                     
                         -0.7 W.                                            
 18.       Klein, Moritz             93 TSV Bernhausen                641   
               9,28  -   2,73  -  23,00                                     
                         -0.1 W.                                            
 19.       Burkhardt, Tim            93 LG Leinfelden-Echterd.        625   
               9,44  -   2,85  -  21,00                                     
                         -0.6 W.                                            
 20.       Merkle, Matthias          93 TSV Beuren                    603   
              10,20  -   2,67  -  27,50                                     
                         -0.7 W.                                            
 21.       Pientka, Kevin            93 TSV Oberboihingen             591   
              10,41  -   2,69  -  27,50                                     
                         -0.9 W.                                            
 22.       Schneckenburger, Max      93 LG Neckar Erms                589   
               9,46  -   2,64  -  20,50                                     
                         -0.5 W.                                            
 23.       Enfellner, Tobias         93 LG Leinfelden-Echterd.        588   
               9,95  -   2,59  -  25,00                                     
                         -0.7 W.                                            
 24.       Haußmann, Tobias          93 TSV Wendlingen                576   
               9,36  -   2,80  -  16,50                                     
                         -1.4 W.                                            
 25.       Knapp, Tobias             93 VFL Kirchheim-Teck            570   
              10,00  -   2,88  -  19,50                                     
                         -0.9 W.                                            
 26.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                533   
               9,88  -   2,73  -  17,00                                     
                         -1.5 W.                                            
 27.       Bisquerra, Andre          93 SV Bonlanden                  508   
              10,08  -   2,55  -  18,50                                     
                         -0.9 W.                                            
 28.       Adelmann, Florian         93 TSV Bernhausen                479   
              10,55  -   2,39  -  21,00                                     
                         -0.5 W.                                            


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 3.761   
                 Hock, Daniel                93       763                   
                 Riess, Ferdinand            93       758                   
                 Brinkmann, Kai              93       753                   
                 Kaiser, Tobias              93       746                   
                 Wiedmann, Dominik           93       741                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Teck                                                   3.676   
                 Neth, Felix                 93       913                   
                 Krieger, Mischa             93       744                   
                 Mühlhäuser, Markus          93       713                   
                 Hepperle, Tobias            94       669                   
                 Wagner, Moritz              94       637                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Wendlingen                                            3.266   
                 Schmidt, Elmar              93       755                   
                 Rolf, Tobias                94       710                   
                 Kerner, Nicolai             93       692                   
                 Haußmann, Tobias            93       576                   
                 Schubert, Julian            93       533                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                3.233   
                 Born, Patrick               94       693                   
                 Heinle, Fabian              94       680                   
                 Roth, Matthias              93       647                   
                 Burkhardt, Tim              93       625                   
                 Enfellner, Tobias           93       588                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.164   
                 Brenner, Thomas             93       757                   
                 Klein, Moritz               93       641                   
                 Ambrozik, Artur             94       608                   
                 Bärhold, Marius             94       583                   
                 Nothnagel, Dominik          94       575                   
                                                                            
  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              3.157   
                 Zimpfer, Sven               93       712                   
                 Friedl, Simon               93       675                   
                 Kokemor, Markus             94       629                   
                 Frank, Patric               94       595                   
                 Veit, Florian               94       546                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
     23403 Strogies, Anne            88 TG Nürtingen                1.939   
              13,51  -   4,54  -   1,52  -   8,41                           
              +0.6 W.  +0.9 W.                                              
  2. 26293 Schwarz, Anja             88 TV Zell a.N.                1.757   
              14,32  -   4,53  -   1,32  -   8,56                           
              +1.4 W.  +0.3 W.                                              
  3. 23147 Ellinger, Sina            88 TG Nürtingen                1.746   
              13,79  -   4,53  -   1,28  -   7,97                           
              +0.9 W.  +0.9 W.                                              
  4. 23714 Schubert, Maren           88 TSV Wendlingen              1.705   
              13,92  -   4,43  -   1,32  -   6,97                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  5.       Krüger, Kristina          88 LG Teck                     1.693   
              13,50  -   4,50  -   1,36  -   5,40                           
              +1.8 W.  +1.7 W.                                              
  6. 25633 Matkovic, Mirijam         88 TV Zell a.N.                1.688   
              13,84  -   3,95  -   1,36  -   7,14                           
              +0.9 W.  +2.0 W.                                              
  7. 23401 Briem, Annika             88 TG Nürtingen                1.646   
              14,10  -   4,24  -   1,32  -   6,49                           
              +1.1 W.  +0.2 W.                                              
  8. 23148 Kammerer, Cara            88 TG Nürtingen                1.644   
              14,50  -   4,10  -   1,32  -   7,44                           
              +1.4 W.  +0.6 W.                                              
  9. 24034 Bilaniuk, Laura-Kristin   88 TSV Bernhausen              1.639   
              14,44  -   4,17  -   1,32  -   7,05                           
              +1.0 W.  -0.5 W.                                              
 10. 23759 Wilsch, Miriam            88 TSV Oberboihingen           1.607   
              14,05  -   4,15  -   1,28  -   6,37                           
              +1.4 W.  +0.8 W.                                              
 11.       Weber, Lisa-Marie         88 LG Teck                     1.581   
              14,40  -   4,07  -   1,32  -   6,05                           
              +1.1 W.  +0.8 W.                                              
 12. 23763 Dorfi, Melina             88 TSV Oberboihingen           1.486   
              14,97  -   3,87  -   1,24  -   6,47                           
              +1.8 W.  +0.1 W.                                              
 13. 25453 Löffler, Katja            88 TG Nürtingen                1.478   
              14,67  -   3,92  -   1,24  -   5,77                           
              +1.8 W.  +1.0 W.                                              
 14. 21928 Bender, Julia             88 LG Esslingen                1.405   
              15,39  -   3,65  -   1,16  -   7,07                           
              +0.9 W.  +1.0 W.                                              
 15. 23022 Brenner, Tanja            88 TSV Bernhausen              1.397   
              14,90  -   3,54  -   1,16  -   6,50                           
              +1.1 W.  +0.7 W.                                              
 16.       Deuschle, Saskia          88 TSV Köngen                  1.381   
              15,61  -   3,41  -   1,20  -   6,92                           
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
 17. 21932 Dung, Luanda              88 LG Esslingen                1.353   
              13,36  -  o.g.V. -   1,32  -   8,92                           
              +1.4 W.                                                       
 18.       Holl, Nadine              88 TSV Köngen                  1.345   
              15,68  -   3,66  -   1,20  -   5,64                           
              +0.6 W.  +0.6 W.                                              
 19.       Böhmerle, Vanessa         88 TV Zell a.N.                1.301   
              14,56  -   3,46  -   1,04  -   5,99                           
              +0.9 W.  +0.5 W.                                              
 20.       Müller, Lena              88 TSV Köngen                  1.287   
              15,69  -   3,31  -   1,16  -   5,95                           
              +0.6 W.  +0.4 W.                                              
 21. 24306 Lorenz, Claudia           88 SV Bonlanden                1.163   
              15,19  -   3,08  -   1,16  -   3,76                           
              +1.0 W.  +0.6 W.                                              
 22.       Rapp, Bianca              88 TSV Köngen                  1.144   
              14,22  -  o.g.V. -   1,28  -   6,42                           
              +1.4 W.                                                       


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
     21172 Von Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterd.      2.121   
              13,22  -   5,05  -   1,64  -   9,12                           
              -0.3 W.  -1.0 W.                                              
  2. 21244 Ebert, Madeline           87 LG Leinfelden-Echterd.      2.042   
              13,30  -   5,11  -   1,48  -   9,52                           
              -0.5 W.  +0.6 W.                                              
  3.       Lang, Kirsten             87 LG Teck                     1.926   
              13,71  -   4,67  -   1,52  -   8,15                           
              -0.5 W.  -0.4 W.                                              
  4. 21831 Roth, Sabrina             87 TSV Bernhausen              1.779   
              14,28  -   4,17  -   1,36  -   9,38                           
              +1.5 W.  -1.3 W.                                              
  5. 21967 Dodaj, Kumri              87 TV Zell a.N.                1.749   
              14,34  -   4,26  -   1,32  -   9,12                           
              +1.5 W.  -1.3 W.                                              
  6. 21840 Koch, Ramona              87 TSV Oberboihingen           1.719   
              13,59  -   4,61  -   1,28  -   6,84                           
              -0.3 W.  -0.7 W.                                              
  7.       Pletzer, Stefanie         87 TG Nürtingen                1.715   
              14,62  -   4,43  -   1,36  -   7,78                           
              -0.7 W.  +0.7 W.                                              
  8. 21173 Onan, Sepnem              87 LG Leinfelden-Echterd.      1.714   
              14,32  -   4,67  -   1,32  -   7,24                           
              -0.7 W.  +0.2 W.                                              
  9. 21830 Köker, Ellen              87 TSV Bernhausen              1.677   
              14,84  -   4,14  -   1,28  -   9,23                           
              +1.5 W.  -0.4 W.                                              
 10.       Braun, Anne-Kathrin       87 SV Bonlanden                1.661   
              13,51  -   4,07  -   1,28  -   6,78                           
              +1.5 W.  -0.1 W.                                              
 11. 21114 Stecher, Alexandra        87 TSV Oberboihingen           1.624   
              14,83  -   4,26  -   1,24  -   8,23                           
              -0.7 W.  -0.6 W.                                              
 12. 22445 Weisshaar, Katharina      87 SV Bonlanden                1.613   
              14,35  -   3,78  -   1,32  -   7,34                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 13. 21841 Balz, Julia               87 TSV Oberboihingen           1.603   
              14,91  -   4,24  -   1,28  -   7,36                           
              -0.7 W.  -1.2 W.                                              
 14. 25881 Salkowski, Katharina      87 TG Nürtingen                1.595   
              13,98  -   4,42  -   1,16  -   7,00                           
              -0.3 W.  -1.0 W.                                              
 15. 21929 Bazle, Isabel             87 LG Esslingen                1.569   
              14,45  -   4,22  -   1,24  -   6,56                           
              -0.3 W.  -1.0 W.                                              
 16. 25634 Zinser, Katja             87 TV Zell a.N.                1.535   
              15,01  -   3,63  -   1,32  -   7,08                           
              +1.5 W.  -0.6 W.                                              
 17.       Küpelioglu, Gülhan        87 TG Nürtingen                1.202   
              14,70  -   4,10  -  o.g.V. -   6,72                           
              -0.3 W.  -0.2 W.                                              


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  TG Nürtingen                                              8.690   
          23403  Strogies, Anne              88     1.939                   
          23147  Ellinger, Sina              88     1.746                   
                 Pletzer, Stefanie           87     1.715                   
          23401  Briem, Annika               88     1.646                   
          23148  Kammerer, Cara              88     1.644                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         8.039   
          21840  Koch, Ramona                87     1.719                   
          21114  Stecher, Alexandra          87     1.624                   
          23759  Wilsch, Miriam              88     1.607                   
          21841  Balz, Julia                 87     1.603                   
          23763  Dorfi, Melina               88     1.486                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Zell a.N.                                              8.030   
          26293  Schwarz, Anja               88     1.757                   
          21967  Dodaj, Kumri                87     1.749                   
          25633  Matkovic, Mirijam           88     1.688                   
          25634  Zinser, Katja               87     1.535                   
                 Böhmerle, Vanessa           88     1.301                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
     23403 Strogies, Anne            88 TG Nürtingen                3.298   
              12,82  -   1,52  -   8,41  -  13,51                           
              +0.7 W.                       +0.6 W.                         
               4,54  -  16,23  -  2:39,65                                   
              +0.9 W.                                                       
  2. 23147 Ellinger, Sina            88 TG Nürtingen                3.110   
              14,09  -   1,28  -   7,97  -  13,79                           
              +0.3 W.                       +0.9 W.                         
               4,53  -  20,09  -  2:33,40                                   
              +0.9 W.                                                       
  3.       Krüger, Kristina          88 LG Teck                     3.060   
              14,49  -   1,36  -   5,40  -  13,50                           
              +0.5 W.                       +1.8 W.                         
               4,50  -  20,39  -  2:29,73                                   
              +1.7 W.                                                       
  4. 26293 Schwarz, Anja             88 TV Zell a.N.                2.951   
              14,39  -   1,32  -   8,56  -  14,32                           
              +0.6 W.                       +1.4 W.                         
               4,53  -  15,80  -  2:56,45                                   
              +0.3 W.                                                       
  5. 23714 Schubert, Maren           88 TSV Wendlingen              2.879   
              16,49  -   1,32  -   6,97  -  13,92                           
              +0.7 W.                       +0.9 W.                         
               4,43  -  18,93  -  2:48,19                                   
              +0.3 W.                                                       
  6. 23148 Kammerer, Cara            88 TG Nürtingen                2.864   
              15,04  -   1,32  -   7,44  -  14,50                           
              +0.6 W.                       +1.4 W.                         
               4,10  -  24,98  -  3:08,07                                   
              +0.6 W.                                                       
  7. 25633 Matkovic, Mirijam         88 TV Zell a.N.                2.817   
              15,56  -   1,36  -   7,14  -  13,84                           
              +0.5 W.                       +0.9 W.                         
               3,95  -  14,79  -  2:55,73                                   
              +2.0 W.                                                       
  8. 23759 Wilsch, Miriam            88 TSV Oberboihingen           2.760   
              16,91  -   1,28  -   6,37  -  14,05                           
              +0.5 W.                       +1.4 W.                         
               4,15  -  26,92  -  3:10,89                                   
              +0.8 W.                                                       
  9. 24034 Bilaniuk, Laura-Kristin   88 TSV Bernhausen              2.727   
              16,61  -   1,32  -   7,05  -  14,44                           
              +0.6 W.                       +1.0 W.                         
               4,17  -  18,00  -  3:05,89                                   
              -0.5 W.                                                       
 10. 21932 Dung, Luanda              88 LG Esslingen                2.646   
              15,15  -   1,32  -   8,92  -  13,36                           
              +0.6 W.                       +1.4 W.                         
              o.g.V. -  20,30  -  2:37,64                                   
 11. 23401 Briem, Annika             88 TG Nürtingen                2.608   
              13,93  -   1,32  -   6,49  -  14,10                           
              +0.7 W.                       +1.1 W.                         
               4,24  -  o.g.V. -  2:35,08                                   
              +0.2 W.                                                       
 12. 23022 Brenner, Tanja            88 TSV Bernhausen              2.451   
              17,17  -   1,16  -   6,50  -  14,90                           
              +0.3 W.                       +1.1 W.                         
               3,54  -  17,35  -  3:07,54                                   
              +0.7 W.                                                       
 13. 21928 Bender, Julia             88 LG Esslingen                2.360   
              17,53  -   1,16  -   7,07  -  15,39                           
              +0.3 W.                       +0.9 W.                         
               3,65  -  16,65  -  3:33,12                                   
              +1.0 W.                                                       
 14.       Böhmerle, Vanessa         88 TV Zell a.N.                2.253   
              16,65  -   1,04  -   5,99  -  14,56                           
              +0.5 W.                       +0.9 W.                         
               3,46  -  09,40  -  3:11,23                                   
              +0.5 W.                                                       


                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
     21172 Von Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterd.      3.588   
              12,76  -   1,64  -   9,12  -  13,22                           
              +0.4 W.                       -0.3 W.                         
               5,05  -  30,62  -  2:49,60                                   
              -1.0 W.                                                       
  2. 21244 Ebert, Madeline           87 LG Leinfelden-Echterd.      3.537   
              12,37  -   1,48  -   9,52  -  13,30                           
              +0.5 W.                       -0.5 W.                         
               5,11  -  26,21  -  2:39,98                                   
              +0.6 W.                                                       
  3. 21831 Roth, Sabrina             87 TSV Bernhausen              3.101   
              14,48  -   1,36  -   9,38  -  14,28                           
              +0.5 W.                       +1.5 W.                         
               4,17  -  23,41  -  2:45,08                                   
              -1.3 W.                                                       
  4.       Pletzer, Stefanie         87 TG Nürtingen                3.046   
              13,35  -   1,36  -   7,78  -  14,62                           
              +0.4 W.                       -0.7 W.                         
               4,43  -  20,98  -  2:50,75                                   
              +0.7 W.                                                       
  5. 21840 Koch, Ramona              87 TSV Oberboihingen           2.970   
              15,14  -   1,28  -   6,84  -  13,59                           
              +0.5 W.                       -0.3 W.                         
               4,61  -  19,13  -  2:43,78                                   
              -0.7 W.                                                       
  6. 21967 Dodaj, Kumri              87 TV Zell a.N.                2.962   
              15,09  -   1,32  -   9,12  -  14,34                           
              +0.4 W.                       +1.5 W.                         
               4,26  -  20,84  -  2:57,71                                   
              -1.3 W.                                                       
  7. 21830 Köker, Ellen              87 TSV Bernhausen              2.867   
              15,04  -   1,28  -   9,23  -  14,84                           
              +0.5 W.                       +1.5 W.                         
               4,14  -  21,24  -  3:05,66                                   
              -0.4 W.                                                       
  8. 21114 Stecher, Alexandra        87 TSV Oberboihingen           2.861   
              15,05  -   1,24  -   8,23  -  14,83                           
              +0.5 W.                       -0.7 W.                         
               4,26  -  23,12  -  2:58,22                                   
              -0.6 W.                                                       
  9. 25881 Salkowski, Katharina      87 TG Nürtingen                2.717   
              17,68  -   1,16  -   7,00  -  13,98                           
              +0.5 W.                       -0.3 W.                         
               4,42  -  17,36  -  2:46,47                                   
              -1.0 W.                                                       
 10. 21929 Bazle, Isabel             87 LG Esslingen                2.360   
              15,85  -   1,24  -   6,56  -  14,45                           
              +0.5 W.                       -0.3 W.                         
               4,22  -  o.g.V. -  2:52,97                                   
              -1.0 W.                                                       
           Lang, Kirsten             87 LG Teck                         0   
              n.a.   -   1,52  -   8,15  -  13,71                           
                                  -0.5 W.                                   
               4,67  -         -                                            
              -0.4 W.                                                       
     21173 Onan, Sepnem              87 LG Leinfelden-Echterd.          0   
              n.a.   -   1,32  -   7,24  -  14,32                           
                                  -0.7 W.                                   
               4,67  -         -                                            
              +0.2 W.                                                       


                                     11.05.2002 / 12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  TG Nürtingen  I                                           9.454   
          23403  Strogies, Anne              88     3.298                   
          23147  Ellinger, Sina              88     3.110                   
                 Pletzer, Stefanie           87     3.046                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Zell a.N.                                              8.730   
          21967  Dodaj, Kumri                87     2.962                   
          26293  Schwarz, Anja               88     2.951                   
          25633  Matkovic, Mirijam           88     2.817                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Bernhausen                                            8.695   
          21831  Roth, Sabrina               87     3.101                   
          21830  Köker, Ellen                87     2.867                   
          24034  Bilaniuk, Laura-Kristin     88     2.727                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         8.591   
          21840  Koch, Ramona                87     2.970                   
          21114  Stecher, Alexandra          87     2.861                   
          23759  Wilsch, Miriam              88     2.760                   
                                                                            
  5.  WÜ  TG Nürtingen  II                                          8.189   
          23148  Kammerer, Cara              88     2.864                   
          25881  Salkowski, Katharina        87     2.717                   
          23401  Briem, Annika               88     2.608                   
                                                                            
  6.  WÜ  LG Esslingen                                              7.366   
          21932  Dung, Luanda                88     2.646                   
          21928  Bender, Julia               88     2.360                   
          21929  Bazle, Isabel               87     2.360                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Steinwand, Cindy          90 LG Neckar Erms              1.736   
              10,88  -   4,50  -   1,32  -  31,50                           
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
  2. 23719 Holder, Andrea            90 TSV Wendlingen              1.606   
              11,19  -   4,08  -   1,28  -  29,00                           
              +0.7 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Bauder, Florence          90 TSV Köngen                  1.565   
              10,94  -   3,90  -   1,20  -  30,00                           
              +1.7 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Holder, Anni              90 VFL Kirchheim-Teck          1.516   
              11,48  -   3,77  -   1,28  -  26,50                           
              +0.7 W.  -0.1 W.                                              
  5.       König, Tanja              90 TSV Wendlingen              1.509   
              10,95  -   4,03  -   1,08  -  31,00                           
              +0.1 W.  -1.3 W.                                              
  6.       Müller, Nora              90 TSV Oberboihingen           1.428   
              12,09  -   3,80  -   1,20  -  27,50                           
              +1.7 W.  -0.4 W.                                              
  7.       Ebert, Franciska          90 LG Leinfelden-Echterd.      1.426   
              11,95  -   3,58  -   1,16  -  31,50                           
              +0.1 W.  -0.4 W.                                              
  8. 25631 Blaschke, Vera            90 TV Zell a.N.                1.399   
              11,82  -   3,89  -   1,16  -  24,50                           
              +0.1 W.  -1.3 W.                                              
  9.       Kuttler, Julia            90 TSV Oberboihingen           1.396   
              11,61  -   3,81  -   1,16  -  23,50                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Großmann, Svenja          90 TSV Köngen                  1.389   
              11,58  -   3,73  -   1,12  -  26,00                           
              +1.7 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Blankenhorn, Kira         90 LG Teck                     1.384   
              11,55  -   3,75  -   1,12  -  25,00                           
              +0.7 W.  -1.0 W.                                              
 12.       Knapp, Janina             90 VFL Kirchheim-Teck          1.370   
              11,80  -   3,76  -   1,20  -  21,00                           
              +0.7 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Mühlhäuser, Tanja         90 LG Teck                     1.357   
              11,94  -   3,58  -   1,12  -  27,50                           
              +1.7 W.  -0.2 W.                                              
 14.       Link, Yvonne              90 LG Neckar Erms              1.304   
              12,41  -   3,80  -   1,12  -  23,50                           
              +0.7 W.  -0.4 W.                                              
 15.       Gußmann, Marion           90 LG Leinfelden-Echterd.      1.269   
              11,91  -   3,55  -   1,16  -  18,00                           
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 16.       Ohmenhäuser, Caroline     90 TSV Oberboihingen           1.188   
              12,35  -   3,24  -   1,16  -  17,50                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 17.       Rein, Jennifer            90 LG Teck                     1.119   
              12,40  -   3,23  -   1,04  -  19,00                           
              +0.7 W.  -0.3 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Hohenheiser, Daniela      89 VFL Kirchheim-Teck          2.006   
              10,62  -   4,78  -   1,44  -  46,50                           
              +0.8 W.  -1.0 W.                                              
  2. 26076 Häfner, Sarah             89 LG Neckar Erms              1.924   
              10,96  -   4,38  -   1,44  -  46,00                           
              +0.9 W.  -0.4 W.                                              
  3. 26179 Mehl, Lisa                89 LG Neckar Erms              1.753   
              10,98  -   4,34  -   1,40  -  31,00                           
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  4. 26078 Ruess, Christiane         89 LG Neckar Erms              1.729   
              11,04  -   4,01  -   1,36  -  35,50                           
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
  5. 25704 Conrad, Anja              89 TSV Baltmannsweiler         1.712   
              10,62  -   4,65  -   1,24  -  30,00                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  6.       Schmauk, Anni-Christin    89 TSV Köngen                  1.651   
              10,69  -   4,18  -   1,24  -  30,00                           
              +0.9 W.  +0.7 W.                                              
  7.       Haidle, Alexandra         89 TSV Köngen                  1.581   
              10,85  -   4,28  -   1,16  -  29,00                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  8.       Wörl, Maren               89 VFL Kirchheim-Teck          1.555   
              11,36  -   4,27  -   1,20  -  28,50                           
              +0.8 W.  +0.1 W.                                              
  9.       Trommler, Amelie          89 LG Leinfelden-Echterd.      1.536   
              11,15  -   4,04  -   1,20  -  27,50                           
              +1.7 W.  +1.2 W.                                              
 10. 25637 Mäckle, Johanna           89 TV Zell a.N.                1.523   
              11,52  -   3,83  -   1,32  -  24,50                           
              +0.9 W.  +0.1 W.                                              
 11. 26180 Bayha, Elisa              89 LG Neckar Erms              1.517   
              11,32  -   4,30  -   1,28  -  20,00                           
              +1.7 W.  +0.2 W.                                              
 12. 23717 Schmid, Sonja             89 TSV Wendlingen              1.407   
              11,56  -   3,59  -   1,16  -  26,50                           
              +0.8 W.  +0.2 W.                                              
 13. 24931 Scheschka, Carina         89 TSV Bernhausen              1.386   
              12,11  -   3,25  -   1,28  -  25,50                           
              +0.8 W.  -0.3 W.                                              
 14.       Deiß, Anna-Lena           89 SV Bonlanden                1.370   
              11,92  -   3,50  -   1,12  -  29,50                           
              +1.7 W.  +0.3 W.                                              
 15.       Garkisch, Adeline         89 TSV Beuren                  1.258   
              11,62  -   3,55  -   1,08  -  19,50                           
              +1.7 W.  +1.1 W.                                              
 16. 25128 Metz, Susanne             89 TG Nürtingen                1.249   
              11,72  -   3,78  -   1,04  -  19,50                           
              +1.7 W.  -0.9 W.                                              
           Rebmann, Heidi            89 TSV Beuren                      0   
              12,27  -   3,56  -  n.a.   -  22,00                           
              +0.9 W.  +1.4 W.                                              


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  LG Neckar Erms                                            8.659   
          26076  Häfner, Sarah               89     1.924                   
          26179  Mehl, Lisa                  89     1.753                   
                 Steinwand, Cindy            90     1.736                   
          26078  Ruess, Christiane           89     1.729                   
          26180  Bayha, Elisa                89     1.517                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Armbruster, Lisa          92 LG Neckar Erms              1.203   
               8,10  -   3,88  -  30,50                                     
                         +0.3 W.                                            
  2.       Ullmann, Nina             92 TSV Denkendorf              1.079   
               8,42  -   3,56  -  26,00                                     
                         +0.0 W.                                            
  3.       Raffalsky, Leonie         92 LG Neckar Erms              1.055   
               8,37  -   3,47  -  24,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  4.       Welz, Fanny               92 LG Leinfelden-Echterd.      1.041   
               8,28  -   3,51  -  22,00                                     
                         -0.6 W.                                            
  5.       Wolfer, Ramona            92 SV Bonlanden                  997   
               8,54  -   3,29  -  23,00                                     
                         +0.4 W.                                            
  6.       Eckhardt, Carolin         92 TSV Bernhausen                953   
               8,61  -   3,15  -  21,50                                     
                         +0.9 W.                                            
  7.       Scheffel, Sandra          92 TSV Oberboihingen             938   
               8,53  -   2,98  -  21,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  8.       Hofmann, Katrin           92 VFL Kirchheim-Teck            929   
               8,74  -   3,12  -  21,00                                     
                         +0.4 W.                                            
  9.       Grünzinger, Victoria      92 SV Bonlanden                  916   
               8,87  -   3,31  -  19,00                                     
                         -0.6 W.                                            
 10.       Höflinger, Anja           92 VFL Kirchheim-Teck            911   
               9,02  -   3,19  -  21,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 11.       Reiner, Anna              92 TSV Bernhausen                905   
               8,82  -   3,14  -  19,50                                     
                         +0.9 W.                                            
 12.       Thierer, Erika            92 LG Leinfelden-Echterd.        899   
               8,76  -   3,15  -  18,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 13.       Alber, Julia              92 LG Neckar Erms                898   
               8,97  -   3,06  -  21,00                                     
                         -0.4 W.                                            
 14.       Fetzer, Anne              92 TV Unterlenningen             896   
               8,77  -   2,99  -  20,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 15.       Brodbeck, Domenika        92 TSV Frickenhausen             886   
               9,06  -   3,37  -  17,50                                     
                         +0.6 W.                                            
 16.       Winkler, Sarah            92 TV Nellingen                  880   
               8,75  -   3,37  -  15,00                                     
                         +1.6 W.                                            
 17.       Jung, Lea                 92 LG Leinfelden-Echterd.        872   
               8,70  -   3,16  -  16,00                                     
                         -0.5 W.                                            
 18.       Trissler, Pamela          92 TSV Oberboihingen             859   
               9,06  -   2,88  -  20,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 19.       Dast, Jessica             92 LG Leinfelden-Echterd.        850   
               8,79  -   3,06  -  16,00                                     
                         -0.4 W.                                            
 20.       Arslan, Aylin             92 TSV Wendlingen                845   
               9,00  -   3,07  -  17,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 21.       Thumm, Nadine             92 LG Neckar Erms                843   
               9,08  -   2,97  -  18,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 22.       Heinle, Miriam            92 LG Leinfelden-Echterd.        818   
               8,40  -   3,05  -  11,50                                     
                         +1.1 W.                                            
 23.       Schraitle, Julia          92 TSV Beuren                    816   
               8,89  -   3,05  -  14,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 24.       Nimako-Boaty, Tashen      92 SV Bonlanden                  815   
               8,59  -   3,24  -  11,00                                     
                         -0.4 W.                                            
 25.       Helber, Jacqueline        92 VFL Kirchheim-Teck            814   
               9,24  -   2,91  -  18,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 26.       Keller, Sarah             92 LG Esslingen                  765   
               9,28  -   2,60  -  18,00                                     
                         -0.9 W.                                            
 27.       Bayer, Melanie            92 LG Esslingen                  736   
               8,87  -   3,13  -  09,00                                     
                         +0.2 W.                                            
 28.       Rohde, Mareike            92 TV Unterlenningen             736   
               9,53  -   2,68  -  16,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 29.       Schramm, Carolin          92 TSV Wendlingen                638   
              10,97  -   2,50  -  19,00                                     
                         +0.2 W.                                            
 30.       Böck, Sarah               92 TSV Beuren                    523   
              10,79  -   2,51  -  10,50                                     
                         -0.1 W.                                            


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Haupeltshofer, Sarah      91 TSV Ötlingen 1895           1.310   
               7,88  -   4,18  -  35,00                                     
                         +0.8 W.                                            
  2.       Strogies, Eva             91 TG Nürtingen                1.275   
               7,68  -   4,37  -  27,00                                     
                         +0.0 W.                                            
  3.       Hafemann, Sina            91 TSV Bernhausen              1.232   
               8,32  -   4,08  -  33,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  4.       Herzog, Nina              91 LG Leinfelden-Echterd.      1.205   
               7,76  -   4,15  -  24,00                                     
                         -0.4 W.                                            
  5. 26191 Baumann, Ellen            91 TV Unterlenningen           1.172   
               7,78  -   4,04  -  22,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  6.       Schulz, Laura             91 LG Teck                     1.153   
               8,31  -   3,67  -  30,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  7.       von Eynatten, Victoria    91 LG Leinfelden-Echterd.      1.153   
               8,01  -   3,65  -  27,50                                     
                         +0.6 W.                                            
  8.       Hörsting, Ramona          91 LG Teck                     1.130   
               8,00  -   3,59  -  26,00                                     
                         +0.0 W.                                            
  9.       Renz, Samira              91 LG Neckar Erms              1.107   
               8,10  -   3,41  -  27,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 10.       Michel, Isabell           91 TSV Oberboihingen           1.087   
               8,23  -   3,55  -  25,00                                     
                         -0.1 W.                                            
 11.       Rojahn, Aline             91 TSV Oberboihingen           1.079   
               8,08  -   3,63  -  22,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 12.       Authenrieth, Sandra       91 LG Teck                     1.060   
               8,13  -   3,72  -  20,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 13.       Hubert, Kerstin           91 TSV Ötlingen 1895           1.060   
               8,20  -   3,54  -  22,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 14.       Vogt, Christina           91 LG Leinfelden-Echterd.      1.056   
               8,13  -   3,35  -  23,50                                     
                         -0.3 W.                                            
 15.       Herzog, Olivia            91 LG Leinfelden-Echterd.      1.055   
               7,92  -   3,70  -  18,00                                     
                         +0.4 W.                                            
 16.       Ott, Anne                 91 LG Teck                     1.037   
               8,89  -   3,65  -  25,50                                     
                         +0.7 W.                                            
 17.       Besemer, Lea              91 LG Esslingen                1.028   
               8,39  -   3,65  -  20,50                                     
                         +0.2 W.                                            
 18.       Reinbeck, Britta          91 LG Leinfelden-Echterd.      1.028   
               8,50  -   3,32  -  25,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 19.       Schneckenburger, Jo       91 LG Neckar Erms              1.022   
               8,09  -   3,60  -  18,00                                     
                         +0.3 W.                                            
 20.       Krinn, Linda              91 TSV Denkendorf              1.002   
               8,14  -   3,44  -  18,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 21.       Ernst, Verena             91 TV Nellingen                  993   
               8,66  -   3,40  -  22,50                                     
                         -0.4 W.                                            
 22.       Koch, Svenja              91 TSV Oberboihingen             976   
               8,67  -   3,42  -  21,00                                     
                         -0.2 W.                                            
 23.       Jung, Julia               91 LG Neckar Erms                947   
               8,32  -   3,27  -  17,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 24.       Hochdorfer, Carla         91 TSV Wendlingen                939   
               9,21  -   3,09  -  26,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 25.       Lihs, Julia               91 TSV Bernhausen                936   
               8,00  -   3,23  -  14,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 26.       Marquardt, Carolin        91 VFL Kirchheim-Teck            914   
               8,61  -   3,20  -  18,00                                     
                         +0.6 W.                                            
 27.       Sickers, Verena           91 SV Bonlanden                  902   
               9,21  -   3,50  -  18,50                                     
                         -0.3 W.                                            
 28.       Gäbisch, Selina           91 LG Leinfelden-Echterd.        898   
               8,50  -   2,95  -  18,50                                     
                         +0.3 W.                                            
 29.       Kasier, Sandra            91 TSV Wendlingen                896   
               8,86  -   3,01  -  20,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 30.       Novakoviy, Julia          91 TG Nürtingen                  891   
               8,81  -   3,28  -  17,00                                     
                         +0.9 W.                                            
 31.       Braun, Marie-Therese      91 SV Bonlanden                  886   
               8,69  -   3,15  -  17,00                                     
                         +0.9 W.                                            
 32.       Kärcher, Marie            91 TSV Bernhausen                883   
               8,94  -   3,22  -  18,00                                     
                         +0.0 W.                                            
 33.       Wilsch, Alisa             91 TSV Oberboihingen             879   
               9,18  -   3,15  -  20,00                                     
                         -0.2 W.                                            
 34.       Kalestra, Jennifer        91 LG Neckar Erms                870   
               9,17  -   3,32  -  17,50                                     
                         -0.1 W.                                            
 35.       Birmili, Isabell          91 LG Neckar Erms                868   
               9,01  -   3,05  -  19,00                                     
                         +0.7 W.                                            
 36.       Helber, Nadine            91 VFL Kirchheim-Teck            847   
               9,02  -   3,10  -  17,00                                     
                         +1.0 W.                                            
 37.       Murr, Karin               91 LG Neckar Erms                828   
               9,17  -   3,11  -  16,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 38.       Hanselmann, Nina          91 LG Leinfelden-Echterd.        817   
               9,39  -   2,88  -  19,50                                     
                         +0.0 W.                                            
 39.       Kerner, sophia            91 TSV Wendlingen                742   
               9,46  -   3,05  -  13,00                                     
                         +0.3 W.                                            
     26992 Hauser, Alexa             91 LG Esslingen                    0   
              n.a.   -   3,23  -                                            
                       +0.0 W.                                              


                                                  11.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 5.510   
                 Herzog, Nina                91     1.205                   
                 von Eynatten, Victoria      91     1.153                   
                 Vogt, Christina             91     1.056                   
                 Herzog, Olivia              91     1.055                   
                 Welz, Fanny                 92     1.041                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Neckar Erms  I                                         5.334   
                 Armbruster, Lisa            92     1.203                   
                 Renz, Samira                91     1.107                   
                 Raffalsky, Leonie           92     1.055                   
                 Schneckenburger, Jo         91     1.022                   
                 Jung, Julia                 91       947                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         4.959   
                 Michel, Isabell             91     1.087                   
                 Rojahn, Aline               91     1.079                   
                 Koch, Svenja                91       976                   
                 Scheffel, Sandra            92       938                   
                 Wilsch, Alisa               91       879                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Bernhausen                                            4.909   
                 Hafemann, Sina              91     1.232                   
                 Eckhardt, Carolin           92       953                   
                 Lihs, Julia                 91       936                   
                 Reiner, Anna                92       905                   
                 Kärcher, Marie              91       883                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                4.547   
                 Reinbeck, Britta            91     1.028                   
                 Thierer, Erika              92       899                   
                 Gäbisch, Selina             91       898                   
                 Jung, Lea                   92       872                   
                 Dast, Jessica               92       850                   
                                                                            
  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              4.516   
                 Wolfer, Ramona              92       997                   
                 Grünzinger, Victoria        92       916                   
                 Sickers, Verena             91       902                   
                 Braun, Marie-Therese        91       886                   
                 Nimako-Boaty, Tashen        92       815                   
                                                                            
  7.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        4.415   
                 Hofmann, Katrin             92       929                   
                 Marquardt, Carolin          91       914                   
                 Höflinger, Anja             92       911                   
                 Helber, Nadine              91       847                   
                 Helber, Jacqueline          92       814                   
                                                                            
  8.  WÜ  LG Neckar Erms  II                                        4.307   
                 Alber, Julia                92       898                   
                 Kalestra, Jennifer          91       870                   
                 Birmili, Isabell            91       868                   
                 Thumm, Nadine               92       843                   
                 Murr, Karin                 91       828                   
                                                                            
  9.  WÜ  TSV Wendlingen                                            4.060   
                 Hochdorfer, Carla           91       939                   
                 Kasier, Sandra              91       896                   
                 Arslan, Aylin               92       845                   
                 Kerner, sophia              91       742                   
                 Schramm, Carolin            92       638                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Füseler, Sandra           94 LG Neckar Erms                762   
               9,30  -   3,10  -  13,00                                     
  2.       Fischer, Simone           94 VFL Kirchheim-Teck            692   
               9,69  -   2,67  -  14,50                                     
  3.       Göhring, Sara             94 LG Leinfelden-Echterd.        687   
              10,09  -   2,65  -  16,50                                     
  4.       Birnstock, Larissa        94 TSV Bernhausen                660   
               9,43  -   2,81  -  10,00                                     
  5.       Hock, Carolin             94 LG Leinfelden-Echterd.        641   
              10,55  -   2,56  -  16,50                                     
  6.       Marschall, Jasmin         94 LG Neckar Erms                640   
               9,69  -   2,53  -  12,50                                     
  7.       Bauer, Lena               94 LG Teck                       615   
               9,49  -   2,67  -  09,00                                     
  8.       Widmann, Laila            94 LG Leinfelden-Echterd.        601   
               9,84  -   2,52  -  11,00                                     
  9.       Helm, Magdalena           94 SV Bonlanden                  597   
              10,16  -   2,39  -  13,50                                     
 10.       Jung, Hanna               94 LG Leinfelden-Echterd.        555   
               9,79  -   2,63  -  07,50                                     
 11.       Holder, Jana              94 LG Teck                       550   
               9,60  -   2,56  -  07,00                                     
 12.       Koch, Tanja               94 LG Neckar Erms                520   
              10,44  -   2,52  -  09,00                                     
 13.       Wöhr, Michaela            94 SV Bonlanden                  344   
              11,12  -   1,95  -  07,00                                     
 14.       Jagstzel, Bianca          94 VFL Kirchheim-Teck            340   
              11,08  -   1,97  -  06,50                                     
 15.       Schumacher, Judith        94 TSV Bernhausen                236   
              11,17  -  o.g.V. -  09,00                                     


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismehrkampfmeisterin                                      
           Probst, Anne              93 VFL Kirchheim-Teck            936   
               8,78  -   3,20  -  21,00                                     
  2.       Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen                932   
               8,55  -   3,50  -  16,00                                     
  3.       Schäfer, Anne             93 TSV Beuren                    928   
               8,99  -   3,39  -  20,00                                     
  4.       Reichel, Sara             93 LG Teck                       916   
               9,16  -   3,18  -  22,50                                     
  5.       Haupeltshofer, Julia      93 TSV Ötlingen 1895             897   
               8,99  -   3,46  -  17,00                                     
  6.       Scherer, Carina           93 TSV Oberboihingen             886   
               8,83  -   3,36  -  16,00                                     
  7.       Keck, Lea                 93 TSV Bernhausen                866   
               8,54  -   3,16  -  14,50                                     
  8.       Mutschler, Alessa         93 LG Neckar Erms                844   
               9,24  -   3,13  -  18,00                                     
  9.       Gehrung, Stefanie         93 LG Neckar Erms                843   
               8,93  -   2,82  -  19,00                                     
 10.       Rothschink, Teresa        93 VFL Kirchheim-Teck            832   
               9,03  -   3,10  -  16,00                                     
 11.       Flicker, Lisa             93 VFL Kirchheim-Teck            831   
               8,76  -   3,18  -  13,50                                     
 12.       Wahrendorff, Katja        93 SV Bonlanden                  774   
               9,19  -   2,90  -  15,00                                     
 13.       Knöll, Madeleine          93 LG Neckar Erms                731   
               8,92  -   2,48  -  14,50                                     
 14.       Schweizer, Denise         93 TSV Oberboihingen             727   
               9,43  -   3,05  -  12,00                                     
 15.       Reinbeck, Jenny           93 LG Leinfelden-Echterd.        727   
               9,76  -   2,52  -  19,00                                     
 16.       Weller, Bianca            93 SV Bonlanden                  721   
               9,80  -   2,73  -  16,50                                     
 17.       Grivas, Aspasia           93 LG Leinfelden-Echterd.        720   
               9,50  -   2,76  -  14,50                                     
 18.       Gräf, Maria-Bianca        93 TSV Bernhausen                713   
               9,07  -   2,78  -  11,50                                     
 19.       Habermann, Ronja          93 LG Teck                       688   
               9,71  -   2,87  -  12,50                                     
 20.       Diez, Lena                93 LG Teck                       653   
               9,57  -   2,73  -  11,00                                     
 21.       Besemer, Jasmin           93 TSV Oberboihingen             645   
               9,17  -   2,74  -  08,50                                     
 22.       Ihle, Franziska           93 TSV Bernhausen                639   
              10,05  -   2,71  -  12,50                                     
 23.       Steck, Catrin             93 SV Bonlanden                  471   
              10,93  -   2,41  -  09,00                                     


                                                  12.05.2002                
                                                                            
                               Auswertung: Kreis Esslingen                  
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismehrkampfmeister                                             
      WÜ  LG Neckar Erms                                            3.820   
                 Mutschler, Alessa           93       844                   
                 Gehrung, Stefanie           93       843                   
                 Füseler, Sandra             94       762                   
                 Knöll, Madeleine            93       731                   
                 Marschall, Jasmin           94       640                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        3.631   
                 Probst, Anne                93       936                   
                 Rothschink, Teresa          93       832                   
                 Flicker, Lisa               93       831                   
                 Fischer, Simone             94       692                   
                 Jagstzel, Bianca            94       340                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Teck                                                   3.422   
                 Reichel, Sara               93       916                   
                 Habermann, Ronja            93       688                   
                 Diez, Lena                  93       653                   
                 Bauer, Lena                 94       615                   
                 Holder, Jana                94       550                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    3.376   
                 Reinbeck, Jenny             93       727                   
                 Grivas, Aspasia             93       720                   
                 Göhring, Sara               94       687                   
                 Hock, Carolin               94       641                   
                 Widmann, Laila              94       601                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.114   
                 Keck, Lea                   93       866                   
                 Gräf, Maria-Bianca          93       713                   
                 Birnstock, Larissa          94       660                   
                 Ihle, Franziska             93       639                   
                 Schumacher, Judith          94       236                   
                                                                            
  6.  WÜ  SV Bonlanden                                              2.907   
                 Wahrendorff, Katja          93       774                   
                 Weller, Bianca              93       721                   
                 Helm, Magdalena             94       597                   
                 Steck, Catrin               93       471                   
                 Wöhr, Michaela              94       344                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/